Fitur:
1. Lampu Taman Jalan Tenaga Surya adalah sistem penerangan yang tidak terlalu berbahaya bagi lingkungan dan memanfaatkan energi matahari untuk menerangi area umum.
2. Perangkat-canggih ini-efektif biaya dan-efisien energi, menjadikannya pilihan tepat bagi pemerintah kota yang ingin mengurangi dampaknya terhadap lingkungan dengan mengurangi jejak karbonnya.
3. Lampu Taman Jalan Tenaga Surya adalah pilihan pencahayaan yang dapat diandalkan dan mudah diakses serta dapat digunakan di lingkungan luar ruangan apa pun karena strukturnya-yang tahan lama dan prosedur pemasangan yang mudah.
Spesifikasi:
| Suhu Warna (CCT) | 3000K 6000K |
| Efisiensi Cahaya (lm/w) | 140 LM/W |
| Kekuatan | 50W, 150W, 200W |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| chip LED | 2835LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu pengisian daya | 7 jam |
| Waktu pembuangan | Model hemat: 3-5 hari hujan |
| Modus Kerja | sensor PIR |
Gambar detail:



Penggunaan:


Tentang kami:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd adalah-perusahaan terkenal yang merancang, mengembangkan, membuat, dan menjual barang-barang-teknologi tinggi, termasuk produk lampu LED. Pabrik tempat kami bekerja dibuka pada tahun 2010 dan berada di Shenzhen.
Alamat kami
Lantai 3, Gedung 5, Taman Industri Hebei, Komunitas Hualian, Distrik Longhua, Shenzhen, Cina
Email-

