Fitur:
- Pengurangan jejak karbon dan peningkatan konsumsi energi berkelanjutan adalah tujuan dari lampu jalan ramah lingkungan.
- Dengan masa pakai yang lama dan persyaratan perawatan yang rendah,-Lampu Jalan Ramah Lingkungan menawarkan solusi pencahayaan-yang hemat biaya dan juga mengurangi emisi karbon.
- Opsi yang dapat disesuaikan, seperti sensor gerak dan kemampuan pemantauan jarak jauh, memungkinkan penghematan energi yang lebih besar dan solusi pencahayaan yang disesuaikan untuk berbagai lingkungan perkotaan.
Spesifikasi:
| Suhu Warna (CCT) | 3000K 6000K |
| Efisiensi Cahaya (lm/w) | 140LM/W |
| Kekuatan | 50W 150W 200W |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| chip LED | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Bahan | Paduan Aluminium + lensa PC |
| Panel Surya | Sel silikon monokristalin |
| Baterai | Baterai litium 12V |
| hal | 0.9 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Waktu pengisian daya | 7 jam |
| Waktu pembuangan | Model hemat :3-5 hari hujan |
| Modus Kerja | sensor PIR |
Gambar detail:



Penggunaan:


Tentang kami:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd adalah-perusahaan terkenal yang merancang, mengembangkan, membuat, dan menjual barang-barang-teknologi tinggi, termasuk produk lampu LED. Pabrik tempat kami bekerja dibuka pada tahun 2010 dan berada di Shenzhen.
Alamat kami
Lantai 3, Gedung 5, Taman Industri Hebei, Komunitas Hualian, Distrik Longhua, Shenzhen, Cina
Email-

