
Fitur:
● Ini memiliki teknologi LED backlit dengan kedalaman 30mm ramping
● Ini memiliki plug and play loop in loop out driver pada versi output tetap
● Muncul dengan bingkai aluminium putih dengan diffuser TPb
Spesifikasi:
| Warna | Putih |
| Dapat diredupkan | TIDAK |
| Jenis Lampu | Lampu LED |
| Warna Terang | 4000K |
| Lumen | 2800lm |
| Watt | 31W |
| Jangkauan | Panel langit-langit LED |
| Memotong | 595 mm x 595 mm |
Keterangan:
Ini adalah lampu led persegi datar 595mm x 595mm Standar 31W 4000K 2800lm IP20 Lampu Plafon Putih, ideal untuk penerangan langit-langit.
Selama bertahun-tahun hanya ada satu pilihan untuk kantor komersial dan area terkait, sekarang ada pilihan pertama yang baru.
Lampu led persegi datar memberikan alternatif ideal untuk luminer modular neon tersembunyi yang digunakan di kantor dan banyak aplikasi komersial.
Ini adalah bagian dari rangkaian lampu led persegi datar. Panel datar LED ini adalah alternatif hemat biaya untuk luminer neon untuk penggunaan domestik atau komersial.
Gambar produk:






Jika item yang Anda pesan tersedia dan pesanan dilakukan sebelum pukul 100pm, pengiriman dapat dilakukan dalam 1-2 hari kerja. Jika barang tidak tersedia, kami akan memberitahu Anda melalui email berapa lama waktu yang dibutuhkan atau meminta konfirmasi Anda jika ada waktu tunggu yang lama.
Pengembalian
Kami menawarkan 30-pengembalian hari untuk item yang tidak diinginkan - harap kirimkan email kepada kami untuk meminta nomor pengembalian yang perlu dicantumkan saat item dikembalikan. Untuk barang yang rusak atau barang yang rusak dalam perjalanan, harap beri tahu melalui email, dan nomor pengembalian yang sesuai akan diberikan.
