
Fitur Produk :
Tagihan listrik bulanan Anda akan berkurang secara signifikan berkat downlight LED berputar yang menggunakan daya 8W, bukan 50W yang dibutuhkan oleh downlight LED standar. alternatif yang bagus untuk lampu langit-langit tersembunyi khas Anda.
Dibuat dengan masa pakai 50,000 jam yang luar biasa, lampu gimbal LED Anda tidak perlu diganti selama 45 tahun ke depan. Setiap kit pemutakhiran yang dapat disesuaikan dilengkapi dengan jaminan 5-tahun dan mudah dipasang.
Spesifikasi
| Performa: | 6 w |
| Ketegangan: | 220-240VAC |
| Tegangan masukan: | 85-265VAC |
| Frekuensi: | 50-60Hz |
| Keluaran pengemudi: | 14-36VDC // 300mA |
| Indeks rendering warna: | 80 |
| Fluks bercahaya: | 426 lm |
| sudut balok: | 120º |
| Menggunakan: | Di dalam |
| perlindungan IP: | IP20 |
| Tingkat perlindungan IK: | IK05 |
| Bahan: | aluminium |
| Instalasi: | instalasi |
| Ukuran: | 20xØ80mm |
| dimensi pemotongan: | Ø80mm |
Detail Gambar:


Aplikasi



FAQ
2. Apa arti IP65 untuk downlight?
Peringkat IP65 berlaku untuk semua lampu downlight Terintegrasi LED Fire Rated. Oleh karena itu, mereka cocok untuk kamar mandi (zona 1 dan 2), dapur, dan ruang lain di mana percikan dan uap akan membuat downlight dengan rating lebih rendah tidak hanya tidak sesuai tetapi juga mungkin berbahaya. Mereka juga kedap debu dan tahan air.

