Deskripsi
Kirim permintaan
fitur:
- Lampu Penetas Telur yang kami sediakan menawarkan spektrum ideal untuk mendorong pertumbuhan anak ayam yang kuat dan sehat.
- Produksi telur didorong dan tingkat penetasan meningkat berkat lampu yang dibuat khusus untuk tujuan ini.
- Dengan desain hemat energi, Lampu Penetas Telur kami dapat membantu Anda menghemat uang listrik sekaligus menyediakan lingkungan yang nyaman untuk ayam Anda.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 9W 18W 23W 30W |
| Ukuran | 60CM 120CM |
| Suhu Warna (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efisiensi Cahaya (LM/W) | 140LM/W |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | >90 |
| hal | >0.90 |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | IP67 |
| Bahan | Bodi Aluminium + penutup PC |
| Tegangan Masukan (V) | 85-265V AC |
| Dapat diredupkan | Triac dapat diredupkan dan 0-10V dapat diredupkan |
| Umur (jam) | 50000 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Chip yang dipimpin | Epistar 2835 |
| Fitur | bebas berkedip |
Gambar detail:





Penggunaan:

Tentang kami:


Pengepakan & Pengiriman:

