fitur:
1. Lampu Peternakan Sapi dikembangkan dengan tujuan meningkatkan kesejahteraan-sapi dan meningkatkan produksi susu.
2. Lampu unik ini menawarkan pencahayaan alami yang mirip dengan sinar matahari, yang mendorong sapi untuk aktif dan membantu mereka mempertahankan siklus sirkadiannya dengan bantuan.
3. Teknologi LED yang efektif dalam hal konsumsi energi membantu meminimalkan pengeluaran listrik sekaligus menciptakan suasana aman dan menyenangkan bagi kawanan Anda.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 9 W / 18 W / 23 W / 25 W |
| Ukuran | 60 CM / 120 CM / 150 CM |
| Suhu Warna (CCT) | 2600-2800 K, 3900-4200 K |
| Efisiensi Cahaya (LM/W) | 140 LM/W |
| Indeks Rendering Warna (Ra) | >90 |
| hal | >0.90 |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | IP67 |
| Bahan | Bodi Aluminium + penutup PC |
| Tegangan Masukan (V) | 85-265V AC |
| Dapat diredupkan | Triac dapat diredupkan dan 0-10V dapat diredupkan |
| Umur (jam) | 50000 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Chip yang dipimpin | Epistar 2835 |
| Fitur | bebas berkedip |
Gambar detail:





Penggunaan:

Tentang kami:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd adalah-perusahaan terkenal yang merancang, mengembangkan, membuat, dan menjual barang-barang-teknologi tinggi, termasuk produk lampu LED. Pabrik tempat kami bekerja dibuka pada tahun 2010 dan berada di Shenzhen.
Alamat kami
Lantai 3, Gedung 5, Taman Industri Hebei, Komunitas Hualian, Distrik Longhua, Shenzhen, Cina
Email-

Pengepakan & Pengiriman:

