Perkenalan

Fitur Produk

1. Lampu pertumbuhan LED menghasilkan sedikit panas, meminimalkan kebutuhan sistem pendingin tambahan dan menurunkan risiko kerusakan tanaman. Selain itu, saat digunakan, lampu pertumbuhan LED menghasilkan panas yang relatif sedikit.
2. Lampu LED memiliki kemampuan menghasilkan spektrum cahaya yang sesuai untuk fotosintesis, yang dapat meningkatkan pertumbuhan, pembungaan, dan pembuahan tanaman.

Spesifikasi produk
| Kekuatan | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Ukuran | 90cm |
| Tegangan masukan | AC85- 265V |
| hal | >0.90 |
| CCT | Spektrum penuh |
| CRI | >80 |
| Efisiensi Bercahaya | 140lm/w 160lm/w |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | 1IP65 |
|
Jangka hidup |
50000 |
| Jaminan | 5 tahun |
Penggunaan

Di bidang pertanian perkotaan, lampu pertumbuhan tanaman LED dapat membantu praktisi pertanian perkotaan menanam sayuran, buah-buahan, dan tanaman lainnya di kota, serta mewujudkan urbanisasi dan modernisasi pertanian.
