Perkenalan

Fitur Produk

1. Konektor dan housing yang sangat tahan terhadap air.
2. Clear PC Cover merupakan anti-oksidan yang tinggi dalam transfer cahaya.

Spesifikasi produk
| Kekuatan | 5W /6W/9W/10W/30W/33W/36W/40W |
| Ukuran | 30CM 60CM 120CM 150CM |
| Tegangan masukan | AC85- 265V |
| hal | >0.90 |
| CCT | Spektrum penuh |
| CRI | >80 |
| Efisiensi Bercahaya | 140lm/w 160lm/w |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | 1IP65 |
|
Jangka hidup |
50000 |
| Jaminan | 5 tahun |
Penggunaan

Berkebun di rumah
Penanaman di balkon: selada, tomat, herba, dan tanaman-siklus pendek lainnya memenuhi cahaya.
Tanaman sukulen/dedaunan: mencegah pertumbuhan tandus dan mempertahankan warna cerah (dengan cahaya biru yang ditingkatkan).
Tanaman dalam ruangan: menutupi kekurangan cahaya jendela, terutama cocok untuk-apartemen bertingkat tinggi.
Kontak

Pabrik Lampu LED terpadu di Tiongkok.-
Kirimkan pertanyaan Anda tentang lampu LED kepada kami dan rasakan kekuatan transformatifnya untuk bisnis atau merek Anda. Dengan solusi pengemasan premium kami, Anda dapat menyempurnakan produk, melibatkan pelanggan, dan membuka peluang baru untuk pertumbuhan dan kesuksesan dalam industri lampu LED.
