Fitur Produk:
1. Beragam Aplikasi: Pencahayaan matahari dapat digunakan untuk berbagai tujuan, seperti pencahayaan halaman dan rumput, pencahayaan teras, pencahayaan dek, pencahayaan jalur, pencahayaan taman, dan lampu dek. Selain itu, tersedia 3 mode dinamis dan 17 warna statis. Karena banyak efek relaksasi warna yang berbeda, lampu yang berubah warna juga dapat digunakan sebagai lampu malam, lampu suasana hati, atau lampu desain luar ruangan.
2. Lampu kolam tahan air IP68 sangat cocok untuk digunakan di danau, kolam, dan badan air lainnya karena tahan lama dan tahan terhadap peringkat IP68. Mengingat plastik ABS kuat dan kuat, meletakkan lampu kolam di tanah atau rumput tidak akan membuat Anda khawatir.
ProdukSpesifik:
| Kekuatan | 12W 18W 24W 30W |
| warna terang | RGBW |
| Suhu Warna (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Sumber cahaya | Chip LED |
| Mendukung Peredup | Ya |
| Tegangan Masukan (V) | AC/DC 12V/24V |
| Fluks Bercahaya Lampu (lm) | 120lm/w; 140lm/w; 160lm/w |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Suhu Kerja (derajat) | -20~45 |
| Tingkat kedap air | IP68 Tahan Air |
| Penggunaan | Kolam renang |
Gambar Rinci:





Penggunaan


