ProdukSpesifikasi:
| Mendukung peredup | Ya |
| Layanan solusi pencahayaan | Desain pencahayaan dan sirkuit |
| Umur (jam) | 35000 |
| Tegangan Masukan (V) | DC 12V/24V |
| Kekuatan | Maks7.5W/M |
| Jumlah LED | 60LED/Meter |
| Bahan Strip | PCB Putih Fleksibel |
| Sumber Cahaya | Chip LED 4IN1 SMD5050 |
| Dimensi | 5000*12*2.3mm |
| Warna LED | RGB+Putih Hangat;RGB+Putih Dingin |
| Tingkat IP | IP20/IP65/IP66/IP67/IP68 |
| Sertifikat | CE, RoHS |
teknologi kunci produk

1. Peringkat Tahan Air IP66: Lampu strip LED ini benar-benar aman dari debu dan pancaran air yang kuat karena memiliki peringkat IP66. Ini membuatnya bagus untuk digunakan di luar dalam cuaca apa pun.
2. Desain Fleksibel: Strip LED dapat ditekuk, sehingga mudah dipasang di sudut, lekukan, dan bentuk lainnya. Hal ini membuat efek pencahayaan tampak halus dan stabil.
3. Kecerahan Tinggi: Lampu strip LED cukup terang, sehingga dapat digunakan untuk penerangan utilitarian dan hias.
4. Hemat Energi: Lampu Strip LED Fleksibel IP66 adalah pilihan tepat untuk penerangan karena teknologi LED dikenal memanfaatkan lebih sedikit energi.
5. Umur Panjang: Rata-rata, lampu strip LED ini bertahan sekitar 50.000 jam, yang berarti akan memberi Anda cahaya yang stabil dan terus menerus selama bertahun-tahun.

Penggunaan


Perusahaan kami
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd didirikan pada tahun 2010. Ini adalah perusahaan teknologi tinggi nasional-yang mengintegrasikan desain, R&D, produksi dan penjualan produk pencahayaan dalam dan luar ruangan dan juga dapat melakukan OEM, ODM.





