ProdukSpesifikasi:
| Jumlah yang Dipimpin | 120led/m |
| Suhu Warna | 3000K,4000K,6000K |
| Lebar PCB | 8mm,5mm |
| CRI | 80Ra |
| Kekuatan | 12W |
| Voltase | DC 12V/24V |
| Panjang Pemotongan | 2.5cm/5cm |
| Jaminan | 3 Tahun |
teknologi kunci produk

Salah satu hal terbaik tentang lampu strip LED 5M adalah-efisiensi energinya. Lampu LED tidak mengonsumsi banyak energi, sehingga seiring berjalannya waktu, lampu ini dapat membantu Anda menghemat uang untuk tagihan listrik Anda. Anda tidak perlu khawatir untuk selalu mengganti lampu strip ini karena lampu ini tahan lama.
Lampu strip LED ini juga cukup berguna karena Anda dapat menggunakannya dengan berbagai cara. Ada banyak pengaturan warna dan kecerahan yang dapat dipilih, sehingga Anda dapat dengan cepat mengubah pencahayaan sesuai kebutuhan Anda. Anda dapat memilih dari banyak pilihan, seperti cahaya putih hangat untuk nuansa nyaman atau cahaya putih dingin untuk tampilan yang lebih futuristik.

Penggunaan


Perusahaan kami
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd didirikan pada tahun 2010. Ini adalah perusahaan teknologi tinggi nasional yang mengintegrasikan desain, R&D, produksi dan penjualan produk pencahayaan dalam dan luar ruangan dan juga dapat melakukan OEM, ODM.





