Fitur Produk:
1. Surface Downlight Black kami memiliki chip LED premium 5W yang menggunakan lebih sedikit energi untuk memberikan keluaran cahaya yang jernih dan cemerlang.
2. Dengan sertifikasi IP44 yang menunjukkan ketahanannya terhadap air dan debu, downlight ini cocok digunakan di dalam maupun luar ruangan.
3. Memiliki masa pakai lebih dari 50.000 jam dan mudah dipasang dan dirawat.
ProdukSpesifikasi:
| Kekuatan | 15W |
| Suhu Warna (CCT) | Bahasa Inggris: RGBW |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w) | 120lm/W |
| Indeks Renderasi Warna (Ra) | 80-83Ra atau 95-98Ra |
| Dukungan Peredup | Triac dapat diredupkan atau 0-10V dapat diredupkan |
| Bahan | Penutup aluminium + PC |
| Umur (jam) | 50000 |
| PF | 0.95 |
Gambar Detail:




Ada banyak keuntungan menggunakan Surface Downlight Black kami. Pertama-tama, dibandingkan dengan sumber cahaya konvensional, chip LED menggunakan lebih sedikit energi dan memiliki masa pakai lebih lama, sehingga Anda dapat menghemat biaya listrik. Downlight juga sangat mudah dipasang, yang menghemat uang dan waktu selama proses pemasangan. Selain itu, downlight memberikan pencahayaan yang sangat baik yang menarik perhatian ke bagian ruang yang lebih gelap dan lebih terang. Selain itu, gaya kontemporer dan permukaannya yang halus dapat menyatu dengan semua jenis dekorasi, menghasilkan suasana yang menyatu dan modis.
Penggunaan:


Surface Downlight Black merupakan pilihan yang tepat untuk berbagai lokasi, seperti tempat tinggal, tempat kerja, tempat usaha ritel, dan area perhotelan. Pemasangannya di lorong, dapur, kamar mandi, dan ruang lain yang membutuhkan pencahayaan khusus sangatlah ideal. Downlight ini memiliki tampilan yang estetis dan bermanfaat, serta dapat dengan mudah memberikan sentuhan kontemporer pada area mana pun.
