
Fitur:
● Efisiensi sistem tinggi hingga 90lm/W
● Cahaya Tanpa kedipan mengurangi stres saat bekerja/tinggal di bawahnya
● Driver on board dalam ukuran yang ringkas memastikan 1 langkah pemasangan plug and play.
● Hemat energi hingga 50 persen dibandingkan downligh konvensional
Spesifikasi:
| CRI | 80 |
| Sudut Balok (˚) | 110 |
| Konsistensi Warna (SDCM) | <6 |
| Temperatur warna | 3000K / 4000 K / 6000K |
| Lumen | 380 lm - 1700 lm |
| Warna perumahan | Putih |
| CRI(Ra) | >80 |
| Dapat diredupkan | TIDAK |
| Rentang tegangan input (VAC) | 220 V - 240 V |
| Frekuensi masukan (Hz) | 50/60 Hz |
| AC/DC | AC |
| AKU P | IP20 |
| IK | IK02 |
| Nilai Watt (W) (Ta 25 derajat) | 12W/15W/18W |
| Dapat diredupkan | TIDAK |
| Berat (buah/kg) | 0.216/0.397/0.574 |
| Bahan Perumahan | PC |
| Bahan Optik | hal |
| Suhu Operasional | -20~40˚C |
| Suhu Aplikasi | 20˚C |
| Lingkungan Penyimpanan | -20~50˚C |
Keterangan:
Karena downlight LED sangat efektif dan tahan lama, tidak perlu sering mengganti lampu. Perlengkapan pencahayaan juga mengurangi biaya listrik Anda secara signifikan. Semua atribut yang tercantum sebelumnya hadir dengan pencahayaan tersembunyi untuk ruang bawah tanah yang belum selesai, dan pemasangannya sederhana.
Gambar produk:






Apa pencahayaan terbaik untuk ruang bawah tanah yang belum selesai?
Jika itu adalah ruang bawah tanah kasar dan belum selesai yang berfungsi terutama sebagai ruang penyimpanan atau bengkel, Anda mungkin menginginkan lampu yang memberikan visibilitas maksimum, mirip dengan model yang akan Anda gunakan di garasi Anda.
Apa pencahayaan terbaik untuk langit-langit ruang bawah tanah rendah yang belum selesai?
Langit-langit rendah di ruang bawah tanah membutuhkan pencahayaan tersembunyi atau pencahayaan flush mount. Lampu dudukan semi-flush juga dapat berfungsi jika langit-langit Anda sedikit lebih tinggi.
Bisakah Anda meletakkan lampu kaleng tersembunyi di ruang bawah tanah?
Lampu tersembunyi bekerja sangat baik di ruang bawah tanah karena tidak menghalangi. Hampir seluruh unit terdapat di langit-langit; hanya trim yang ditampilkan. Untuk meredupkan lampu tersembunyi, letakkan di sakelar peredup. Buat zona cahaya tersembunyi untuk menjaga pencahayaan hanya di area yang Anda inginkan—bukan seluruh ruang bawah tanah.

