fitur:
- Lampu langit-langit bundar kontemporer ini sempurna untuk ruang tamu dan akan meningkatkan gaya ruangan mana pun.
- Lampu ini ekonomis dan ramah lingkungan berkat teknologi LED hemat energi.
- Pengaturan suhu warna dan kecerahan yang dapat disesuaikan memudahkan Anda mengatur suasana hati untuk acara apa pun.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K,4000K,5000K |
| Efisiensi Cahaya Lampu (lm/w) | 120lm/minggu |
| Indeks Renderasi Warna (Ra) | 80-83Ra atau 95-98Ra |
| Dukungan Peredup | Triac dapat diredupkan atau 0-10V dapat diredupkan |
| Chip LED-nya | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Bahan | Penutup aluminium + PC |
| Umur (jam) | 50000 |
| Penutup Bingkai | Putih |
| Tegangan Masukan (V) | 85-265V ATAU 12V DC, 24V DC |
| Ukuran potongan | 68mm sampai 280mm |
| Diameter luar | 85-300 juta |
| PF | >0.90 |
Gambar Detail:





Tingkatkan suasana ruang tamu Anda dengan lampu langit-langit bundar kami yang bergaya.
Penggunaan:

Berikan sentuhan elegan pada ruangan mana pun dengan desain ramping lampu panel bundar untuk pusat perbelanjaan.
Tentang Kami:


