Deskripsi
Kirim permintaan

Fitur:
● Panel Flat Edge-litLED untuk penerangan kantor dan komersial
● Desain ramping (22,5mm) untuk keluaran cahaya sempurna
● Tersedia versi yang dapat diredupkan
● Pemeliharaan lumen hingga 70 persen – 50,000 jam
● 2-garansi tahun
● Sesuai dengan CE, RoHS, UL
Spesifikasi:
| Watt: | 15W |
| Lumen: | 950lm±10 persen |
| Dimensi: | 180x180x22.5mm (PxLxT) |
| Sumber cahaya: | SMD3014 Kecerahan Tinggi |
| Masa hidup: | 50,000jam |
| Faktor kekuatan: | >0.90 |
| Sudut Balok: | 150 derajat |
| Temperatur warna: | WW (3000-3500k), NW (4000-4500K), CW (6000-6500k) |
Keterangan:
Aplikasi:
-Hotel, kantor, ruang pertemuan, ruang pameran
- Bangunan tempat tinggal/Institusi
-Sekolah, Universitas, Rumah Sakit, dll.
Perhatian:
-Matikan sebelum penggantian
-Jangan menyentuh lampu saat menyalakan
-Penggunaan dalam ruangan
-Jangan gunakan di area kedap udara
-Silakan berkonsultasi dengan teknisi listrik untuk dukungan in/uninstall
Gambar produk:







