Deskripsi
Kirim permintaan

Fitur produk:
1. Dapat diredupkan. Ia bekerja dengan peredup Triac dan 0-10 V.
2. Peringkat tahan cuaca tinggi IP65, ideal untuk digunakan di lokasi basah. tahan cuaca.
3. CRI > 90, dampak visual yang luar biasa.
4. Koneksi tahan air. Kejutan listrik tidak pernah menjadi perhatian karena tahan air.
5. JAMINAN KUALITAS - 5 garansi tahun, masa pakai Downlight LED lebih dari 50,000 jam.
| Kekuatan | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Sumber cahaya | SMD2835 |
| Suhu Warna (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Tegangan Masukan (V) | AC220-240V 50/60HZ |
| UGR | <19 |
| Membentuk | Bulat |
| Warna | Putih |
Detail Gambar:






