
Fitur produk:
1. Setiap lampu downlight LED 4 inci yang dapat diganti memiliki sakelar pengubah warna yang mudah digunakan di bagian belakang yang memungkinkan Anda memilih antara putih menyilaukan 5000K, putih dingin 2700K, putih lembut 3000K, putih alami 3500K, atau putih hangat 2700K. Anda dapat menyesuaikan lampu langit-langit di rumah Anda melalui lima suhu warna yang berbeda untuk menemukan pencahayaan yang sempurna untuk ruangan Anda.
2. INSTAL MUDAH - Setiap kit konverter LED dibuat agar pas dengan mudah ke wadah kaleng 4 ", baik di dalam maupun di luar.
3. Anda tidak perlu terlalu khawatir untuk mengganti lampu karena lampu LED dapat bertahan 10 kali lebih lama daripada bola lampu tersembunyi tradisional.
| Kekuatan | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Tegangan | 85-265V |
| Bahan | Aluminium |
| Sumber cahaya | SMD2835 |
| Sudut balok | 120 derajat |
| UGR | <19 |
| Membentuk | Bulat |
| Ukuran | Cincin-Φ95mm,CUTOUT-Φ75mm |
| Garansi (Tahun) | 5 tahun |
| Warna | Putih |
Detail Gambar:








