Deskripsi
Kirim permintaan
Deskripsi Produk

Spesifikasi
| Merek | BENWEI |
| Tegangan | 220-240V |
| Watt | 14W |
| Setara dengan | 2x18W CFL |
| Seumur Hidup Rata-Rata | 50,000 jam (L70 |
| Membentuk | Tersembunyi |
| Dapat diredupkan | DALI Dapat Diredupkan |
| Sudut Balok | 100D |
| Suhu Warna | 4000K (putih dingin) |
| Jaminan | Garansi 5 tahun |
| CRI | >80 |
| Fluks bercahaya | 1260Lm |
| Panjang | 52mm H |
| Diameter | Cut-out 150mm, OD bezel 160mm |
Menyorot
- Khasiat bercahaya tinggi
- Penggantian langsung untuk downlight lampu neon kompak
- Penghematan energi hingga 85 persen
- Cahaya yang sangat homogen dengan desain fungsional
- Instalasi mudah dengan koneksi cepat
- Driver DALI eksternal dengan pengaturan arus luminer individual sudah terpasang
- Jenis perlindungan: IP44
Gambar Detail


















