Dua Bentuk Opsional

(Lampu LED persegi tersembunyi)

(Lampu LED bulat tersembunyi)
Deskripsi Produk
Lampu langit-langit tersembunyi kamar mandi LED BENWEI mengesankan dengan penampilannya yang tradisional dan tak lekang oleh waktu. Cahaya putih hangat lampu bulat (3000 K) menyebar dan bebas silau. Desain datar sudah mencakup modul LED hemat energi dan driver LED yang diperlukan. Hanya 6,9 sentimeter yang diperlukan untuk pemasangan. Untuk penerangan dasar, lampu langit-langit tersembunyi kamar mandi adalah pilihan yang fantastis. Lampu langit-langit ini banyak digunakan di lorong dan tangga, tetapi juga digunakan di kantor, dapur, dan area penyimpanan. Dengan peredup trailing edge yang sesuai, lampu juga dapat diredupkan.
Spesifikasi
| Nama barang | Lampu langit-langit kamar mandi tersembunyi |
| bahan | Aluminium die-cast berlapis bubuk, penutup plastik |
| instruksi perakitan | Ketebalan selimut: kira-kira. 0.5 - 1.5cm |
| arus listrik | 1000mA |
| permukaan | Putih |
| kelas efisiensi energi | Produk mengandung sumber cahaya dengan kelas efisiensi energi G. |
| dimensi instalasi | D: 6,9cm, Ø: 28cm |
| lingkup pengiriman | termasuk modul LED |
| Ukuran | D: 1,9cm, Ø: 30cm |
| peraturan | Dapat diredupkan dengan peredup trailing edge eksternal dengan data performa yang cocok |
| Berat | 1,648kg |
| redup | Dapat diredupkan |
| Fluks bercahaya | 1797 lm |
| Ketegangan | 230V |
| Perakitan maksimum | LED 30W |
| tanda uji | CE, perlindungan kelas III |
| distribusi cahaya | Langsung |
| intensitas cahaya | 853 CD |
Sorot Poin
- Perumahan yang sangat tipis
- Kedalaman instalasi rendah
- Keluaran cahaya tinggi
- Penghematan energi hingga 60 persen
- Housing aluminium yang kokoh berwarna putih
- Performa tinggi dan daya tahan yang kuat
Tampilan Gambar Detail









Pertunjukan Suhu Warna



Instalasi


Pengepakan & Pengiriman


Pertunjukan Aplikasi

Segera tersedia, meneruskan:Pengiriman berlangsung dalam 5 hari kerja (Senin sampai Jumat, tidak termasuk hari libur) setelah menerima pembayaran (dalam hal pembayaran di muka) atau setelah berakhirnya kontrak (dalam hal pengiriman tunai atau pembelian secara kredit) di Jerman, kecuali pulau-pulau. Pengiriman dilakukan hanya setelah pengaturan sebelumnya melalui telepon.
Kami memiliki berbagai ukuran lingkaran dan kotak lampu panel tipis untuk memenuhi kebutuhan Anda.
