
Fitur produk:
1. Sakelar mati terintegrasi membantu mencegah bola lampu terlalu panas. Hindari membuat rumah Anda terlalu panas atau terbakar dari perlengkapan lampu yang terlalu panas. Perangkat ini dinilai dan diuji secara khusus untuk pemasangan langit-langit di ruang atap yang terisolasi. Patuhi peraturan keselamatan.
2. Lampu shower atau kamar mandi tahan air dan tahan debu IP65 adalah pilihan sempurna untuk lingkungan lembab, menerangi kamar mandi, kamar mandi, dan ruang basah lainnya yang dapat diakses.
3. Generasi baru chip LED, dengan konsumsi daya yang lebih tinggi dan lebih rendah, digunakan dalam lampu ultra-tipis COB hemat energi LED. Anda dapat memangkas biaya energi, silau, dan goresan hingga 90 persen .
4. Beragam kegunaan; lampu berukuran tepat agar sesuai dengan atap dan langit-langit Anda dan dapat digunakan di kamar mandi, binatu, kamar tidur, ruang keluarga, pulau dapur, koridor, ruang ganti, pintu masuk, ruang bawah tanah, dan lokasi lainnya.
5. Lampu LED tersembunyi mudah dipasang dan tidak memerlukan alat khusus. Untuk mengencangkannya dengan kuat ke langit-langit, gunakan klip pegas.
| Watt | 9W/12W/24W/32W/40W |
| Masukan (AC) | 120V |
| Bahan | Paduan Aluminium ditambah PC |
| Memotong | 80MM |
| Temperatur warna | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Indeks Renderasi Warna | >90 |
| Penggunaan Khusus | Dapur, W/ Balkon, Kamar Mandi, Kamar Tidur, Rumah |
| Sudut balok | 120 derajat |
Detail Gambar:






