Deskripsi
Kirim permintaan
Deskripsi Produk

Penggantian langsung CFL 2x32W. Heat sink struktural meniadakan kebutuhan akan kipas pendingin yang berisik dan tidak efisien, CRI 90, ideal untuk aplikasi retail
Spesifikasi
| Peringkat Tegangan | 220-240 |
| Arus Menjalankan Utama | 800mA |
| Frekuensi Operasi (Hz) | 50/60Hz |
| CC Atau CV | CC |
| Watt Sirkuit Luminer | 32W |
| Kelas | Kelas II, berinsulasi ganda, pembumian tidak diperlukan |
| Tegangan Keluaran (V) | 120V DC Maks |
| Sesuai EMC (EN55015) | Ya |
| Koreksi Faktor Daya | 0.98 |
| Sambungan Listrik Masukan | Hidup / Netral dengan ketentuan bumi |
| Dapat diredupkan | Ya, hanya menggunakan sistem DALI yang kompatibel (mati/1 persen -100 persen ) |
Menyorot
- Dirancang untuk menawarkan solusi pencahayaan silau rendah untuk aplikasi komersial atau residensial apa pun
- Ideal untuk ruang konferensi, restoran, hotel, dan ruang tamu
- Menampilkan bodi aluminium yang dalam dan reflektor cermin gloss tinggi
- Termasuk flex & plug driver LED yang dapat diredupkan
Gambar Detail


















