
Fitur produk:
1. Nikmati pencahayaan tersembunyi yang ideal untuk rumah Anda dengan 1. TEKNOLOGI SUHU WARNA YANG DAPAT DIPILIH. Anda dapat dengan mudah mencapai suasana yang Anda pilih berkat kisaran suhu warna 2700k hingga 5000k.
2. FITUR KESELAMATAN PREMIUM: Dengan lampu tersembunyi IC-rated, FCC, ETL, dan Energy Star yang disetujui dan koneksi kabel bersertifikasi UL yang aman untuk interaksi langsung dengan insulasi langit-langit, kami memprioritaskan keamanan rumah Anda.
3. LANGKAH INSTALASI MUDAH: Pencahayaan tersembunyi LED Sehnlich mudah dipasang karena dilengkapi dengan kotak sambungan yang sudah terpasang dan pola pemotongan dengan tujuh langkah pemasangan.
4. Penerangan RUMAH SERBAGUNA: Di dapur, kamar mandi, kamar tamu, dan banyak lagi, lampu langit-langit LED ini membuat fantasi penerangan dalam ruangan Anda menjadi kenyataan! Lampu ini kompatibel dengan sebagian besar jenis langit-langit, termasuk soffit, drywall tunggal, dan drywall ganda.
| Jenis Lampu | SMD2835 |
| Watt | 12W |
| Arus Konstan | 300mA |
| Keluaran Lumens | 1200lm |
| Bahan | Aluminium & Akrilik |
| Arah Cahaya | Lampu sorot |
| Fluks bercahaya | 480-1920 LM |
| Temperatur warna | Sekitar 3000K Cahaya Hangat |
| Indeks Renderasi Warna | >90 |
| Penggunaan Khusus | Dapur, Balkon, Kamar Mandi, Kamar Tidur, Rumah |
| Penggunaan Dalam/Luar Ruangan | Luar Ruangan, Dalam Ruangan |
Detail Gambar:







