Fitur produk:
1. Pilihan pencahayaan hebat yang menawarkan beragam fungsi dan manfaat bagi pemilik rumah adalah lampu langit-langit LED yang ramping. Karena efisiensi energinya, masa pakainya yang panjang, dan desainnya yang indah, ini adalah pilihan ideal bagi siapa saja yang ingin meningkatkan pencahayaan di rumah mereka dengan cara yang layak dan berkelanjutan.
2. Lampu langit-langit LED yang ramping adalah alternatif populer untuk rumah karena sejumlah manfaatnya. Ini memberikan pencahayaan yang bagus dan seragam untuk area mana pun dan dapat diredupkan untuk menciptakan suasana yang nyaman dan menyenangkan. Ini adalah metode terbaik untuk memberikan nuansa trendi dan kontemporer pada ruangan apa pun yang pasti akan membuat tamu Anda kagum.
| Kekuatan | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| CCT | 3000K 4000K 6500K |
| Warna | Putih atau Disesuaikan |
| Tegangan | 85-265V |
| Bahan | Aluminium |
| Sumber cahaya | SMD2835 |
| Sudut balok | 120 derajat |
| UGR | <19 |
| Membentuk | Bulat |
Detil Gambar:




