Fitur Produk:
1. Output lumen tinggi dari lampu downlight LED 150mm menunjukkan bahwa lampu ini menghasilkan cahaya yang cukup banyak. Ini memastikan ruangan terang benderang, yang sangat membantu dalam pengaturan yang lebih besar.
2. Downlight merupakan investasi yang ekonomis karena memiliki masa pakai yang panjang, yaitu lebih dari 30.000 jam. Jika dibandingkan dengan sistem pencahayaan konvensional, downlight menggunakan lebih sedikit energi dan lebih ramah lingkungan.
3. Downlight ini memiliki tampilan yang ramping dan elegan, dengan desain yang menarik. Downlight ini kuat dan tahan lama karena terbuat dari bahan premium.
ProdukSpesifikasi:
| Kekuatan | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Tegangan masukan | Arus bolak-balik 85-265V, 100-277V AC |
| suhu warna | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| fluks bercahaya | 120 LM/W, 140 LM/W, 160 LM/W |
| Sudut balok | 180 derajat |
| CRI | >80 |
| Chip yang dipimpin | Batu Epistar 2835 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Jangka hidup | 50000jam |
| PF | >0.90 |
| Tegangan Masukan (V) | Triac dapat diredupkan 220V AC atau 110V AC, 0-10V AC yang dapat diredupkan85-265V |
| Fitur | bebas kedipan |
Gambar Detail:



Downlight LED cut-out 150mm tersedia dalam berbagai tingkat watt dan mudah dipasang di lubang berdiameter 150mm. Downlight ini bekerja dengan sistem peredupan leading-edge, universal, dan trailing-edge, dan lain-lain. Warna putih hangat, putih dingin, dan daylight termasuk di antara suhu warna yang ditawarkan.
Penggunaan:

Ada beberapa kegunaan untuk lampu downlight LED cut out 150mm. Ruang hunian termasuk ruang keluarga, dapur, lorong, dan kamar tidur sangat ideal untuk lampu ini. Lampu ini mudah dipasang di sofit, langit-langit palsu, dan ruang lain yang membutuhkan pencahayaan tersembunyi. Selain itu, lemari pameran, galeri, museum, dan tempat komersial lainnya dapat menggunakannya.
Tanya Jawab Umum:
1. Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
Sebagai produsen lampu LED yang ahli, kami terutama menyediakan tiga jenis lampu LED: dalam ruangan, luar ruangan, dan tenaga surya.
2. Berapa jumlah pesanan minimal untuk Lampu Kandang Ayam dengan Timer?
Tidak ada jumlah minimum pembelian; Anda dapat melakukan pembelian dalam jumlah berapa pun. Namun, jumlah yang lebih sedikit akan berarti biaya unit yang sedikit lebih tinggi.
3. Apakah kami masih bisa mendapat bantuan jika kami memiliki posisi pasar sendiri?
Beritahu kami apa yang Anda ketahui tentang kebutuhan pasar Anda, dan kami akan membahasnya dan memberikan saran untuk membantu Anda menemukan solusi terbaik.
4. Berapakah suhu warnanya sekarang?
3000–6500k dapat diakses. 3000–3500k untuk putih hangat, 4000–4500k untuk putih alami, dan 6000–6500k untuk putih dingin.
