
Fitur Produk:
1. Cadangan baterai darurat selama 90 menit. atau 1,5 jam.
2. Built-in driver arus konstan, stabilitas dan menjaga pekerjaan ringan untuk waktu yang lama. Mengadopsi chip SMD2835 yang diimpor sebagai sumber cahaya, lumen tinggi, tidak ada film, dan sinar ultraviolet, dapat melindungi lingkungan dan tubuh manusia dengan baik.
3. Ramah lingkungan, sumber cahaya solid-state LED putih berdaya tinggi, efisiensi bercahaya tinggi, masa pakai lama, dan bebas perawatan jangka panjang.
4.Super bright lumens,110-140lm/W, >Penghematan energi 78 persen.
ProdukSpesifik
| Model | pengisian wali tubelight |
| Watt | 9W / 18W |
| Menutupi | Susu / Bening |
| Basis | G13 / Terintegrasi |
| Sumber LED | SMD 2835, Epistar |
| Gaya | Modern |
| Tegangan | 85-265V Volt AC |
| Fluks bercahaya | 120lm/w 140lm/w 160lm/w |
Gambar Rinci:





Penggunaan:


Pengepakan & Pengiriman:

FAQ:
1. Apakah Anda membuat produk sendiri atau hanya berdagang?
Lampu surya LED utama kami, lampu eksterior LED, dan lampu interior LED diproduksi oleh produsen lampu LED terkemuka.
2. Kisaran suhu warna apa yang tersedia?
Seluruh rentang 3000-6500k ditawarkan. Tersedia tiga suhu cahaya yang berbeda: 6000–6500k putih dingin, 3000–3500k putih hangat, dan putih alami 4000–4500k.
3. Apa MOQ itu?
MOQ setiap model adalah dua potong.
4. Apa alternatif pembayaran saya?
Transaksi yang lebih kecil dapat dibayar menggunakan PayPal atau Western Union, sedangkan pesanan yang lebih besar dapat dibayar menggunakan bank.
5. Apakah Anda menawarkan layanan OEM/ODM?
Ya, kami dapat menawarkan OEM/ODM kepada pelanggan di negara lain.
