Deskripsi
Kirim permintaan

Deskripsi Produk
fitur:
1.Ideal untuk truk, mobil, trailer, traktor, kendaraan utilitas, RV, bus, kapal, dan lainnya
2.Umur 50,000 plus jam, tahan pecah. Hampir bebas perawatan, membutuhkan penggantian lampu yang lebih jarang, dan meningkatkan produktivitas
3. Tidak ada bengkok, tidak bengkok
4. Tidak ada merkuri atau bahan berbahaya
| Kompatibilitas Pengemudi | 12V |
| Watt | 4.5W |
| Masa Hidup (Jam) | >50000 jam |
| Sudut Balok (Derajat) | 140 |
| Lumen | 400 lm |
| penutup komputer | Bening / Susu |
| Indeks Rendering Warna (CRI) Ra | > 82 |
| Suhu Warna (CCT) | 2700K ~ 6500K |
| Lumen per Watt | 130lm/W |
| Peringkat Efisiensi Energi | Sebuah tambahan |
| Panjang | 300mm |
Keterangan lebih lanjut


Aplikasi


