Fitur Produk:
1. Dengan indeks rendering warna (CRI) 95 atau lebih, lampu unggas LED sangat efisien. CRI lampu LED standar biasanya berada di kisaran 80.
2. Ayam yang dipelihara di bawah pencahayaan CRI yang lebih tinggi memiliki tingkat kematian yang jauh lebih rendah dan menghasilkan kuning telur yang lebih sehat dan lebih kuat.
3. Lebih ekonomis dan ramah lingkungan karena menggunakan lebih sedikit energi daripada lampu konvensional.
ProdukSpesifikasi:
| Kekuatan | 9W 18W 23W 25W |
| Ukuran | Ukuran 60cm 120cm 150cm |
| Suhu Warna (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efisiensi Cahaya (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Indeks Renderasi Warna (Ra) | >95 |
| PF | >0.90 |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | Tingkat keamanan: IP65 |
| Bahan | Bodi aluminium + penutup PC |
| Tegangan Masukan (V) | Triac dapat diredupkan 220V AC atau 110V AC, 0-10V AC yang dapat diredupkan85-265V |
| Fitur | bebas kedipan |
Gambar Detail:



Laporan pengujian:

Penggunaan:


Lampu unggas LED dapat disesuaikan dan memiliki berbagai macam kegunaan. Lampu ini dapat digunakan di tempat penetasan, peternakan unggas lainnya, serta peternakan ayam pedaging dan petelur. Lampu dapat dipasang di dinding, dipasang di lampu langit-langit, atau diposisikan langsung di atas ruang tertentu.
Pengepakan & Pengiriman:

