Fitur Produk:
1. Pencahayaan yang jernih dan terang: Pencahayaan LED Unggas 220V memberi burung rentang cahaya alami yang membantu mereka menjaga ritme sirkadian, yang menghasilkan pertumbuhan yang lebih baik, lebih banyak telur, dan tingkat kematian yang lebih rendah.
2. Baik untuk lingkungan: Lampu LED Unggas 220V menurunkan jejak karbon karena menggunakan lebih sedikit energi dan tidak menggunakan bahan berbahaya seperti merkuri dan timbal yang digunakan dalam sistem pencahayaan lama.
ProdukSpesifikasi:
| Kekuatan | 9W 18W 23W 25W |
| Ukuran | Ukuran 60cm 120cm 150cm |
| Suhu Warna (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Efisiensi Cahaya (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W |
| Tahan air | Tingkat keamanan: IP65 |
| Tegangan Masukan (V) | Triac dapat diredupkan 220V AC atau 110V AC, 0-10V AC yang dapat diredupkan85-265V |
| Umur (jam) | 50000 |
| Jaminan | 5 tahun |
| Chip yang dipimpin | Batu Epistar 2835 |
| Fitur | bebas kedipan |
Gambar Detail:



Laporan pengujian:

Penggunaan:


Pengepakan & Pengiriman:

