Fitur Produk:
1. IP65 Tahan Air dan Tahan Debu: Sesuai dengan standar perlindungan IP yang ketat, sepenuhnya menghambat penetrasi debu dan pancaran air bertekanan rendah. Tingkat perlindungan ini memungkinkan lampu berfungsi dengan baik-di lingkungan dengan kelembapan tinggi, seperti rumah kaca dan sistem hidroponik, sehingga memperpanjang masa pakainya.
Teknologi bebas kedipan-menggunakan sumber daya penggerak arus konstan yang unggul untuk sepenuhnya menghilangkan kedipan. Kondisi pencahayaan yang konsisten bermanfaat bagi fotomorfogenesis tanaman, mencegah anomali pertumbuhan yang disebabkan oleh variasi intensitas cahaya.
Spesifikasi:
| Kekuatan | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Ukuran | 30cm |
| Tegangan masukan | AC85- 265V |
| hal | >0.90 |
| CCT | Spektrum penuh |
| CRI | >80 |
| Efisiensi Bercahaya | 140lm/w 160lm/w |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | IP65 |
|
Jangka hidup |
50000 |
| Jaminan | 5 tahun |
Lebih detailnya:


Penggunaan:


