Detail produk:
Di dalamKesimpulannya, lampu sorot sangat mudah dipasang dan dioperasikan. Proses instalasi biasanya hanya memerlukan instrumen dasar dan biasanya disertai dengan instruksi sederhana. Setelah dipasang, biasanya dioperasikan dengan sakelar sederhana yang memungkinkan fungsionalitas hidup/mati dengan mudah.
Jika Anda mencari solusi pencahayaan yang efisien dan efektif, lampu sorot adalah pilihan yang tepat. Di tahun-tahun mendatang, lampu sorot pasti akan menawarkan solusi penerangan yang efektif karena kesannya yang mengesankan.
Perusahaan kami:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co, Ltd adalah produsen profesional dalam memproduksi lampu LED untuk produk ayam broiler, mengintegrasikan desain, pengembangan, produksi, dan penjualan produk teknologi tinggi secara keseluruhan. Pabrik ini didirikan pada tahun 2010 dan berlokasi di Shenzhen. Sekarang memiliki lebih dari 300 karyawan, penjualan tahunan kami lebih dari USD 60 juta dan telah menjadi pemimpin dalam industri ini.
Layanan kami:
MOQ kecil, 2PCS tersedia untuk menguji kualitas.
1. Label pribadi tersedia, Kami dapat membantu membuat merek Anda sendiri.
2. Pengiriman tepat waktu: sampel:2-3 hari kerja. Barang massal: 10-25 hari kerja, tergantung kuantitas Anda.
3. Kotak yang disesuaikan tersedia: MOQ, 1000PCS.
4. Spesifikasi detail yang disesuaikan sesuai kebutuhan Anda.
5. Layanan purna jual yang baik, pertanyaan apa pun tentang produk akan kami bantu tangani oleh klien kami.
6. Pencahayaan untuk Ayam Broiler dapat melewati CE/RoHS/EMC/ETL/TUV
7. Kontrol kualitas yang ketat: Kami selalu mengutamakan kualitas produk, mulai dari pembelian bahan baku
untuk keseluruhan proses, kami memiliki persyaratan ketat untuk memastikan kualitas produk. Juga, kami memiliki setidaknya 5 kali tes kualitas.
Spesifikasi Produk:
| Lampu sorot | |
| Kekuatan | 10W 30W 50W 80W 100W 150W 200W 300W |
| Tegangan Masukan (V) | AC85-265V, AC 100-277V, 12-24V DC, 24-48V DC |
| Suhu Warna (CCT) | 3000K, 4000K, 5000K, 6000K |
| Efisiensi Cahaya (LM/W) | 150LM/W |
| Sudut balok | 180 derajat |
| Tahan air | IP66 Tahan Air |
| Bahan | Aluminium pengecoran ADC12 |
| Pengemudi | Driver normal atau driver MEANWELL |
| Fitur | bebas berkedip |
Gambar Produk:

